Компания Honda анонсирует грядущую премьеру новой гибридной модели, которая будет производиться в США и поступит на региональный рынок в 2018 году в рамках проекта Honda Electrification Initiative.
На автосалоне в Детройте состоялась премьера минивэна Honda Odyssey нового поколения. Автомобиль получил 10-ступенчатый «автомат», разработанный собственными усилиями американского подразделения Хонды.
Специалисты Honda подсчитали, что автомобили не используются своими владельцами 96% времени и разработали новую концепцию использования автомобиля, которую представили на примере экспериментального электрокара NeuV.
Японцы рассекретили новый хэчтбек Suzuki Swift. Как и ожидалось, родство по платформе со старшим собратом Baleno позволило машине стать заметно легче.
23.12.16
О работах Хонды в области беспилотников мы слышим редко. Но всё может серьёзно измениться после начала совместных исследований Хонды с компанией Waymo.

Новости автоспорта

Тимур Тимерзянов: Рижский уикэнд для меня удался! 06.10.2016 10:54

Тимур Тимерзянов установил рекорд трассы Бикерниеки в Риге во время десятого этапа чемпионата мира-2016 в ралли World RX.

Себастьен Лёб выиграл этап в Латвии, Тимур Тимерзянов разбил машину в финале. 03.10.2016 12:34

Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Лёб одержал свою первую победу в WRX.

В Воронеже прошел финал российского ралли-кроссового сезона 26.09.2016 15:03

24-25 сентября в Воронеже на трассе спортивного комплекса «Белый колодец» состоялся финал российского ралли-кроссового сезона. По итогам заездов были определены чемпионы России в классах Национальный и Супер-1600, обладатель кубка России в зачете Супер-Авто, а также победитель Первенства России – класс Д2-Юниор. Всего в сумме на старт воронежского этапа вышло более 40 участников. Но при этом некоторые из них выступили сразу в нескольких классах.

Маттиас Экстрём выиграл в Барселоне и вернулся в лидеры общего зачёта, Тимерзянов третий 19.09.2016 18:17

Маттиас Экстрём вернул себе лидерство в чемпионате мира по ралли-кроссу, в доминирующем стиле выиграв этап в Барселоне, в то время как его главный соперник Петтер Сольберг не смог пройти в финал.

Этап чемпионата мира по ралли-кроссу FIA в Латвии. 15.09.2016 17:19

Впервые в Латвии пройдет этап чемпионата мира по ралли-кроссу "Neste World RX of Latvia".

Йохан Кристофферссон выиграл этап во Франции, Себастьен Лёб на подиуме 05.09.2016 19:19

Йохан Кристофферссон в доминирующем стиле выиграл финальный заезд этапа чемпионата мира по ралли-кроссу во Франции, в то время как легенда WRC Себастьен Лёб финишировал на подиуме после обгона Петтера Сольберга на последнем круге.

Предлагаем вашему вниманию видео аварии Тимура Тимерзянова по ходу этапа чемпионата мира по ралли-кроссу, который проходит в этот уик-энд во французском городе Лоэак.

В Воронеже прошел пятый этап Чемпионата России по ралли-кроссу 15.08.2016 11:46

В этом году все этапы Чемпионата и Первенства России по ралли-кроссу неизменно проходят под аккомпанемент дождя. Соревнования в Воронеже не стали исключением. Непростые погодные условии не помешали гонщикам показать свое мастерство, а зрителям насладиться эффектной борьбой в большинстве заездов. Безусловно, в этом году навык пилотирования по мокрой трассе у всех серьезно улучшился.

Ралли-кросс в Рязани. Четвертый этап чемпионата России. 03.08.2016 07:43

30-31 июля на трассе автоспортивного комплекса «Атрон» прошел четвертый этап чемпионата России по ралли-кроссу. Погода преподнесла участникам небольшой сюрприз – в субботу установилась небывалая жара, а в воскресенье разверзлись хляби небесные, окончательно смешав участникам карты

В Риге состоялось открытие трассы для чемпионата мира по ралли-кроссу 29.07.2016 16:51

В Латвии состоялась торжественная церемония открытия трассы, построенной на окраине Риги, для чемпионата мира по ралли-кроссу, сообщает официальный сайт WRX.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ]